FINESTRELLE BIKERS

SITO UFFICIALE - BENVENUTI
Granfondo Mtb di Santa Ninfa

ASD FINESTRELLE BIKERS SANTA NINFA - SITO UFFICIALE - BENVENUTI

Partenti in Griglia di merito

Di seguito gli atleti che hanno il diritto a partire dalla Griglia di merito in ordine alfabetico per entrambi gli schieramenti

 

GRIGLIA DI MERITO – SCHIERAMENTO MARATHON
880 ABELLA MAURIZIO GI ESSE PRO CYCLING
432 ADAMO ROSARIO ALCAMO CICLOELITE
2 AGOSTA PIERO PANORMUS
268 ALIOTTA ROSARIO BAARIA
892 AQUILINO RICCARDO CO2 MADONE TEAM
985 ARANGIO FEBBO EMANUELE A.S.D. CICLOAMATORI GULFI
715 BARBAGALLO FRANCESCO A.S.D. ETNA FREE BIKE
721 BAUDO SANTO A.S.D. ETNA FREE BIKE
797 BELLAFIORE GIUSEPPE FINESTRELLE BIKERS
185 BUA GIUSEPPE A MANETTA
284 BUTURO GIOACCHINO AREABICI
32 CALABRESE DIMITRI TEAM RACE MOUNTAIN
138 CANGELOSI FRANCESCO PALERMO RUNNING & BIKE
5 CANNAVO' DOMENICO EUROBICI RACING TEAM
826 CASCHETTO GIUSEPPE A.S.D. MTB NOTO
844 CIANCIMINO EMANUELE BIKE TEAM RIBERA
274 CLEMENTE ANDREA BAARIA
900 COCO ALESSANDRO A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
789 CORONA VINCENZO FINESTRELLE BIKERS
379 CUTTAIA GIUSEPPE PANORMUS
851 DANILE DANIELE TEAM RADIO VELA
28 FARNISI MIRKO A.S.D. MTB NOTO
719 FAZIO GIOVANNI A.S.D.EXTREME BIKE NICOLOSI
976 FAZIO GIOVANNI FRM RACING TEAM SICILIA
333 FERRUGGIA FABIO EUROBICI RACING TEAM
301 GALLO CLAUDIO PANORMUS
742 GIACOPPO ALBERTO SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY R
790 GIARAMITA ANDREA FINESTRELLE BIKERS
916 GIORDANO DAVIDE GI ESSE PRO CYCLING
881 GUASTELLA MARCELLO ASD GS MEDITERRANEO
856 IACONA DANIELE TEAM RADIO VELA
334 INGHILLERI GIANVITO EUROBICI RACING TEAM
850 LA MANTIA LIBERTINO TEAM RADIO VELA
793 LA ROSA ALFONSO FINESTRELLE BIKERS
874 LITTERI LUCA A.S.D.EXTREME BIKE NICOLOSI
12 LO COCO GIOVANNI EUROBICI RACING TEAM
293 LO PORTO FEDERICO AREABICI
253 LOMBARDO ALBERTO PROBIKE ERICE
733 LOMBARDO VITO SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY R
33 MAGANUCO MASSIMILIANO NONSOLOBIKE
762 MAIO MATTEO TEAM JONICA MEGAMO
791 MANNO BALDASSARE FINESTRELLE BIKERS
987 MARANO LEONARDO NONSOLOBIKE
23 MARCHICA DARIO RACING TEAM AGRIGENTO
917 MASTROPAOLO GIUSEPPE GI ESSE PRO CYCLING
974 MAZZURCO BENEDETTO IMERA FAMILY BIKERS
3 MELI ORAZIO BICICLETTANDO
190 MESSINA PIETRO A MANETTA
724 MIGLIORE GIUSEPPE A.S.D./ BIO APEMAYA
16 MIRABILE ALESSIO SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY R
758 MONTELEONE GIANFRANCO TEAM SIRACUSANI
206 MONTESANTO MARCO HIMERA BIKE
983 NUCCIO GIULIANO MARIA IMERA FAMILY BIKERS
181 NUZZO VALTER MONTE ROTONDO
37 ODDO MANUEL TEAM RACE MOUNTAIN
792 PACE GIUSEPPE FINESTRELLE BIKERS
899 PAPPALARDO SALVATORE A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
972 PEDONE GIUSEPPE GI ESSE PRO CYCLING
323 PELLEGRINO DOMENICO CO2 MADONE TEAM
969 PELLEGRINO GIUSEPPE FRM RACING TEAM SICILIA
322 PILO ALESSIO CO2 MADONE TEAM
366 PIRAINO SALVATORE BAARIA
794 PIRRONE ANTONINO FINESTRELLE BIKERS
831 PISTONE CARMELO A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
347 PORCU IVAN MAIORBIKE
30 PREVITERA ANDREA REGOLO-TEAM ERLUISON
234 PUGLIESI GIROLAMO ALCAMO CICLOELITE
796 RUSSO DOMENICO FINESTRELLE BIKERS
968 RUVOLO LUCA IMERA FAMILY BIKERS
787 SANFILIPPO FRANCESCO A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
26 SCIRICA GIUSEPPE FINESTRELLE BIKERS
737 STRINATI GERLANDO RACING TEAM AGRIGENTO
19 TROIA IVAN SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY R
34 TRUPIA VALERIA TEAM RACE MOUNTAIN
10 VENTIMIGLIA CARMELO BAARIA
36 VICARI DOMENICO SAVIO SALVATORE TEAM RACE MOUNTAIN
7 VIRZI' SALVATORE PANORMUS
746 ZACCARIA GIANLUCA NONSOLOBIKE

 

GRIGLIA DI MERITO – SCHIERAMENTO GRANFONDO
1202 AMARU' DANIELE 2 BAR CYCLING
1207 ARCARA VINCENZO MONTEROTONDO
1300 BIANCO FRANCESCO PROBIKE ERICE
1231 BUTERA GIUSEPPE ALCAMO CICLOELITE
1.448 CAMPAILLA ANGELO A.S.D. ALVERIA BIKE NOTO
1.297 CANNIZZO VALERIO FINESTRELLE BIKERS
1364 CARDINALE GIUSEPPE BAARIA
1.447 CARUSO LORENZO A.S.D. ALVERIA BIKE NOTO
1.298 CIACCIO MASSIMO FINESTRELLE BIKERS
1.311 COCO RICCARDO A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
1214 COMELLA SALVATORE TERMINI BIKE
1.446 CONGIU LUIGI SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY R
1265 COSTANZO NOEMI PANORMUS
1325 CUSUMANO DOMENICO CAMPOBELLO RUNNING & BIKE
1375 DAIDONE GIUSEPPE BAARIA
1227 DEMMA FRANCESCO MONTEROTONDO
1211 DI BELLA ANDREA PANORMUS
1.444 DI DIO FILIPPO SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY R
1.301 DI MAIO GIANLUCA FINESTRELLE BIKERS
1.299 DI PRIMA MAURO FINESTRELLE BIKERS
1.442 DI PRIMA VITO FINESTRELLE BIKERS
1.454 DI ROSA CELESTINA NONSOLOBIKE
1.451 FEDE PAOLO A.S.D. ALVERIA BIKE NOTO
1.468 FICARA GIANLUCA TEAM RACE MOUNTAIN
1.304 FICHERA GIUSEPPE A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
1376 FIGLIA MIRKO ANTONIO BAARIA
1230 FILIPPI IGNAZIO ALCAMO CICLOELITE
  GENNARO ANDREA CO2 MADONE TEAM
1.460 GIBILISCO DANIELA NONSOLOBIKE
1209 GUAGLIARDITO GIUSEPPA BAARIA
1.294 GUARDINO CALOGERO RACING TEAM AGRIGENTO
1.459 GUARINO GIOVANNI NONSOLOBIKE
1267 GULINO SAMUELE BAARIA
1203 INTILI ALESSIA AREABICI
1252 LA COLLA MARIANNA AREABICI
1286 MANGOGNA MARIO CAMPOBELLO RUNNING & BIKE
1400 MELI ELIA AREABICI
1.450 MONTINERI SALVATORE A.S.D. ALVERIA BIKE NOTO
1224 MUSCIOTTO ANNA HIMERA BIKE
1.453 NICOLOSI FABIO A.S.D. ETNA FREE BIKE
1253 NITTI SAVINA AREABICI
1212 PAGLIALUNGA STEFANIA PANORMUS
1.463 PAPPALARDO GIOVANNI A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
1210 PARDO VINCENZO CO2 MADONE
1.384 PETTINATO ROSARIO A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
1.464 POIDOMANI GRAZIANO BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
1.435 PREVITERA TOMMASO A.S.D. GIAMPI CLAN
1.452 PRICONI PIERO A.S.D. ALVERIA BIKE NOTO
1.449 RAGUSA STEFANO A.S.D. ALVERIA BIKE NOTO
1.287 REINA CALOGERO TEAM RADIO VELA
1.455 RICCA SALVATORE RACING TEAM AGRIGENTO
1234 ROMANA ANTONINO BIKE CALTAVUTURO
1235 ROMANA GAETANO BIKE CALTAVUTURO
1.395 SABELLA GIUSEPPE RACING TEAM AGRIGENTO
1326 SAMMARITANO GIUSEPPE CAMPOBELLO RUNNING & BIKE
1.404 SANTONOCITO MARIO ANTONIO A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
1.366 SPINELLA SIMONE SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY R
1.365 VENTURA GIOVANNI A.S.D./ BIO APEMAYA
1.365 VENTURA SIMONE ANTONIO SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY R
1.467 VIOLANTE SIMONE IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
1399 VITALE FRANCESCO AREABICI